Ansetzungen zum Kampfgericht
bis März 2019

Stand 01.01.2019

Datum Zeit Liga Spielnr Halle Team A Team B SR 1 SR 2 KG
16.02.1909:30wu16 LL2wu16ll2006ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 2 (aK)Freibeuter 2010 1 (aK)HdfHdfwu18
16.02.1911:15wu18 OLwu18ol038ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 1SSV Lok Bernau 1 (aK)VVwu16 2
16.02.1913:15mu20 OLmu20ol065ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 1RSV Eintracht 1VVHe 1
16.02.1917:00mu16 LLAmu16lla064ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 2Basketball Berlin Süd 1HdfHdfHe 3
16.02.1919:00He LLAhella075ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 3TuS Neukölln 2VVmu16 2
16.02.1916:002.RLOMax-Schmeling-Halle AALBA Berlin 2VfB Hermsdorf
17.02.1912:00mu18 OLmu18ol062Heidenheimer StraßeVfB Hermsdorf 1TuS Lichterfelde 1VVmu16 1
17.02.1914:00Mini u11 F1u11f1012Heidenheimer StraßeVfB Hermsdorf 1Alba Berlin 1HdfHdfmu18 1
17.02.1916:00mu14 BZBmu14bzb073ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 3TuS Lichterfelde 4HdfHdfMini u11
18.02.1918:30wu16 OLwu16ol038Frohnauer Straße 75VfB Hermsdorf 1TuS Lichterfelde 2VVDa 1
19.02.1919:30He LLBhellb078Heidenheimer StraßeVfB Hermsdorf 2Berlin Tiger 2VVHe 1
23.02.1909:30Mini u10 A1u10a1056ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 1TuS Neukölln 1HdfHdfMini u10
23.02.1911:15mu12 LLBmu12llb084ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 2BBC 90 Köpenick 1 mix (aK)HdfHdfmu12 2
23.02.1913:15mu14 BZCmu14bzc080ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 4DBV Charlottenburg 2HdfHdfwu 12
23.02.1915:00wu12 OLwu12ol025ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 1SSV Lok Bernau 1VVmu14 4
23.02.1917:00mu18 BZmu18bz040ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 2AC Berlin 1VHdfmu16 1
23.02.1919:00mu16 OLmu16ol067ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 1DBV Charlottenburg 1VVmu18 2
23.02.1919:002.RLOPlace MolièreVfB HermsdorfBBC CottbusHe 1
24.02.1910:00He KLBheklb053Heidenheimer StraßeVfB Hermsdorf 4KK Croatia Berlin 1VVmu16 3
24.02.1912:00mu16 BZAmu16bza070Heidenheimer StraßeVfB Hermsdorf 3Friedenauer TSC 3HdfHdfHe 4
24.02.1914:00mu14 LLAmu14lla067ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 2BBC 90 Köpenick 1 mixHdfHdfmu14 3
24.02.1914:00mu12 LLAmu12lla084Heidenheimer StraßeVfB Hermsdorf 1Friedenauer TSC 2HdfHdfmu12 1
24.02.1916:00mu14 BZBmu14bzb132ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 3BG 2000 Berlin 1 mixHdfHdfmu14 2
26.02.1918:00mu14 OL1mu14ol1028Heidenheimer StraßeVfB Hermsdorf 1BG Zehlendorf 1VVHe 1
26.02.1919:00mu16 OLmu16ol090ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 1Friedenauer TSC 1VVmu16 2
02.03.1913:15mu20 OLmu20ol075ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 1Berlin Tiger 1VVDa 1
02.03.1915:00mu16 LLAmu16lla074ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 2BG Zehlendorf 2HdfHdfmu16 3
02.03.1917:00mu16 BZAmu16bza072ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 3Berlin Tiger 2HdfHdfmu16 2
02.03.1919:00He OLheol105Place MoliereVfB Hermsdorf 1Freibeuter 2010 1PPDa 1
02.03.1919:00He LLAhella089ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 3SV Empor Berlin 3WieselFreibeuterHe 4
03.03.1910:00mu16 BZAmu16bza083ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 3SG Einheit Pankow 2HdfHdfmu14 1
03.03.1910:00Mini u11 F1u11f1018Heidenheimer StraßeVfB Hermsdorf 1SSV Lok Bernau 1HdfHdfMini u11
03.03.1912:00Mini u10 A1u10a1037Heidenheimer StraßeVfB Hermsdorf 1Alba Kollwitz 5HdfHdfMini u10
03.03.1916:00He LLBhellb087Heidenheimer StraßeVfB Hermsdorf 2SSC Südwest 2TusliBG2000mu20
09.03.1910:00mu14 BZCmu14bzc091ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 4AC Berlin 1 mixHdfHdfmu14 3
09.03.1912:00mu14 BZBmu14bzb092ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 3ALBA Berlin 6HdfHdfmu14 4
09.03.1914:00mu14 LLAmu14lla076ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 2TSV Rudow 1 mixHdfHdfwu12
09.03.1916:00wu12 OLwu12ol035ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 1Alba Hausburg 3 (aK)EmporALBAmu14 2
09.03.1919:00He OLheol111Place MoliereVfB Hermsdorf 1BBC 90 Köpenick 1PPmu 18 2
10.03.1910:00Mini u10 A1u10a1032Heidenheimer StraßeVfB Hermsdorf 1SSC Südwest 2HdfHdfMini u11
10.03.1912:00mu12 LLAmu12lla093Heidenheimer StraßeVfB Hermsdorf 1TuS Lichterfelde 2HdfHdfmu12 2
10.03.1914:00mu16 LLAmu16lla031ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 2Int. Sportakademie 1PfefferASKADa 2
10.03.1914:00mu12 LLBmu12llb093Heidenheimer StraßeVfB Hermsdorf 2TuS Lichterfelde 3HdfHdfmu12 1
10.03.1916:00Da LLBHdf 2mu16 3
10.03.1918:00mu16 BZAmu16bza046ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 3TuS Neukölln 1HdfHdfHe 3
10.03.1918:00wu16 LL2wu16ll2025MittelstraßeVfB Hermsdorf 2 (aK)Berlin Baskets 1FreibeuterACBBaskets
16.03.1918:00He LLAhella097ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 3Berlin Tiger 3EMPORPfefferHe 4
16.03.1919:002.RLOPlace Molière VfB HermsdorfTuS Neuköllnwu16 1
17.03.1910:00He KLBheklb033Heidenheimer StraßeVfB Hermsdorf 4Nachmeldung 3
17.03.1912:00Mini u11 F1u11f1023Heidenheimer StraßeVfB Hermsdorf 1BG Zehlendorf Wannsee 2HdfHdfMini u11
17.03.1914:00mu12 LLAmu12lla033Heidenheimer StraßeVfB Hermsdorf 1DBV Charlottenburg 2HdfHdfmu12 1
17.03.1918:00He LLBhellb101ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 2SV Empor Berlin 2BG2000Albamu20/18
18.03.1920:15He LLBhellb115Schillerstraße, obenVfB Hermsdorf 2City Basket Berlin 1ALBATUSLICity
23.03.1916:00mu14 LLAmu14lla090ReginhardstraßeVfB Hermsdorf 2RSV Eintracht 1HdfHdfmu14 3
23.03.19mu14 BZCmu14bzc108< Spiel entfällt - Nachmeldung >VfB Hermsdorf 4Nachmeldung 1
24.03.1910:30mu14 BZBmu14bzb103Heidenheimer StraßeVfB Hermsdorf 3Pfeffersport 1HdfHdfmu14 2
24.03.1916:00Da LLBdallb087Heidenheimer StraßeVfB Hermsdorf 2Nachmeldung 4
24.03.1915:302.RLOGoethe-Oberschule TuS Lichterfelde 2VfB Hermsdorf